20 человек в минуту подходит к Поясу Пресвятой Богородицы

Дата публикации 30.10.2011   Количество просмотров 4898
20 человек в минуту подходит к Поясу Пресвятой Богородицы

Владивосток. В Приморской митрополии продолжается пребывание величайшей православной святыни — Пояса Пресвятой Богородицы.

В разное время суток количество человек, стоящих в очереди к святыни, различно. Часто эта очередь достигает остановки транспорта «Дальпресс».

По предварительным подсчетам специалистов Отдела по связям с общественностью Владивостокской епархии, в среднем в одну минуту к ковчегу с Поясом Пресвятой Богородицы прикладывается 20 человек. За сутки, с 20.00 29 октября до 20.00 30 октября к святыни подошли примерно 25000 верующих.

31 октября святыня покинет Владивосток и будет принесена в Уссурийск, где в Покровском храме пробудет до 10.00 1 ноября.



Читать все


Мы в соцсетях

Популярное

Глава митрополии и духовенство Владивостокской епархии поздравили сотрудников Военной прокуратуры ТОФ с 92-ой годовщиной
30.05.2025
Во Владивостоке прошел торжественный митинг, посвященный 92-ой годовщине со дня образования Военной прокуратуры Тихоокеанского флота
В Неделю святых отцов I Вселенского Собора митрополит Павел возглавил соборную литургию в главном соборе Приморья
01.06.2025
1 июня, в Неделю 7-ую по Пасхе, Православная Церковь молитвенно вспоминает 1700-летие Первого Вселенского Собора. В Спасо-Преображенском кафедральном соборе состоялась торжественное соборное богослужение

Наверх