20 человек в минуту подходит к Поясу Пресвятой Богородицы

Дата публикации 30.10.2011   Количество просмотров 5496
20 человек в минуту подходит к Поясу Пресвятой Богородицы

Владивосток. В Приморской митрополии продолжается пребывание величайшей православной святыни — Пояса Пресвятой Богородицы.

В разное время суток количество человек, стоящих в очереди к святыни, различно. Часто эта очередь достигает остановки транспорта «Дальпресс».

По предварительным подсчетам специалистов Отдела по связям с общественностью Владивостокской епархии, в среднем в одну минуту к ковчегу с Поясом Пресвятой Богородицы прикладывается 20 человек. За сутки, с 20.00 29 октября до 20.00 30 октября к святыни подошли примерно 25000 верующих.

31 октября святыня покинет Владивосток и будет принесена в Уссурийск, где в Покровском храме пробудет до 10.00 1 ноября.



Читать все


Мы в соцсетях

Популярное

Правящий архиерей возглавил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе в канун Недели о расслабленном
02.05.2026
Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел
Литургию в Неделю о расслабленном в главном храме Приморья совершил правящий архиерей
03.05.2026
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока

Наверх