Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011

Сергей Дарькин поздравил архиепископа Владивостокского и Приморского Вениамина с днем хиротонии

Дата публикации 21.09.2007   Количество просмотров 1913
Сергей Дарькин поздравил архиепископа Владивостокского и Приморского Вениамина с днем хиротонии

Ваше Высокопреосвященство,

глубокоуважаемый владыка Вениамин!

Поздравляю Вас с 15-летием архиерейского служения!

В этот торжественный день я с радостью приветствую Вас и выражаю признательность за труды на благо Отечества и родного Приморья, за Ваше стремление возродить в обществе духовные и нравственные ценности, укрепить православную веру.

Я благодарен, что у нас сложились отношения, основанные на взаимопонимании и общих взглядах на проблемы сегодняшнего дня. Уверен, дальнейшее сотрудничество будет столь же позитивным и успешным и принесет пользу Приморскому краю и его жителям.

От всей души желаю Вам, Ваше Высокопреосвященство, доброго здоровья и долголетия, благоденствия и преуспевания во всех делах!

Губернатор Приморского края С. М. Дарькин



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Подарки к Рождеству на десятки тыс.руб. добровольцы епархии передадут в дар детям и нуждающимся
31.12.2011
Владивосток. По благословению митрополита Вениамина, в рамках программы «Подари радость на Рождество», прихожане владивостокских храмов собрали десятки тысяч рублей пожертвований и несколько мешков с игрушками.
Глава Приморской митрополии встретился в своей рабочей резиденции с журналистами телекомпаний
29.12.2011
Владивосток. Тележурналистам вручены рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Вениамина, которые будут зачитаны в храмах Приморской митрополии. Также состоялась запись поздравления владыки Вениамина с Рождеством Христовым.

Популярное

В Неделю о самаряныне в храме поселка Трудовое состоялось архиерейское богослужение
10.05.2026
В Неделю 5-ю по Пасхе, Божественную литургию в храме свв. апп. Петра и Павла п. Трудовое совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел
Митрополит Павел совершил заупокойную литию по павшим воинам в День Победы
10.05.2026
В День Победы в Великой Отечественной войне, митрополит Владивостокский и Приморский Павел в сослужении клириков Владивостокской епархии совершил заупокойную литию по павшим воинам у храма во имя св. ап. Андрея Первозванного

Наверх