Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011
Панихида в День Победы
10.05.2008
2327
Владивосток. 9 мая, в день празднования Великой Победы, архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин в сослужении духовенства города совершил панихиду по воинам, отдавшим свою жизнь за Отечество, и по всем погибшим в годы Великой Отечественной Войны.
Панихида состоялась в храме св. ап. Андрея Первозванного возле мемориала ТОФ. После панихиды владыка принял участие в церемонии возложения цветов к вечному огню.







Читать все
Меню раздела
Другие новости раздела
31.12.2011
Владивосток. По благословению митрополита Вениамина, в рамках программы «Подари радость на Рождество», прихожане владивостокских храмов собрали десятки тысяч рублей пожертвований и несколько мешков с игрушками.
29.12.2011
Владивосток. Тележурналистам вручены рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Вениамина, которые будут зачитаны в храмах Приморской митрополии. Также состоялась запись поздравления владыки Вениамина с Рождеством Христовым.
Популярное
30.06.2026
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел в сослужении архиеереев и духовенства Владивостокской епархии совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока
05.07.2026
В Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Хабаровска состоялось соборное архиерейское богослужение



