Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011
Заупокойные службы о жертвах террора прошли в храмах Владивостокской епархии


Вчера в храмах Владивостокской епархии прошло поминовение погибших во время трагических событий в республике Северная Осетия-Алания.
Воскресные богослужения, собирающие большое количество верующих, дополнилось панихидами и заупокойными литиями. Православные христиане молились, чтобы Господь даровал погибшим вечный покой и вечную память.
В своих проповедях священнослужители обличали зло террора и призывали молиться о том, чтобы Господь исцелил раны, облегчил страдания жертв вселенского зла, потерявших родных и близких.
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
31.12.2011
Владивосток. По благословению митрополита Вениамина, в рамках программы «Подари радость на Рождество», прихожане владивостокских храмов собрали десятки тысяч рублей пожертвований и несколько мешков с игрушками.
29.12.2011
Владивосток. Тележурналистам вручены рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Вениамина, которые будут зачитаны в храмах Приморской митрополии. Также состоялась запись поздравления владыки Вениамина с Рождеством Христовым.
Популярное
19.08.2025
В день Преображения Господня, богослужение престольного праздника в Спасо-преображенском соборе началось с торжественного молитвенного шествия по Корабельной набережной Владивостока
12.08.2025
В храме Архистратига Михаила пгт. Сибирцево на храмовой территории было организовано мероприятие «Церковь в Великой Отечественной войне»