Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011
Выставка редких исторических фотографий «Путь на Восток», посвященная императору Николаю Второму, открывается 3 июня 2003г. во Владивостоке.
02.06.2003
1877
Как рассказал автор выставки – фотохудожник Юрий Луганский, здесь будут представлены уникальные снимки, связанные с посещением в мае 1891 года города Владивостока Цесаревичем Николаем, – будущим императором России Николаем II, а также фотографии Царской семьи.
Зрители смогут увидеть на экспозиции восстановленные репродукции сорока фотографий, найденных в архивах Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга и Сергиева Посада.
Открытие выставки 3 июня в 16:00 в здании краеведческого музея им. В.К. Арсеньева (ул.Петра Великого, 6). Более подробную информацию о выставке можно получить по тел. (4232) 20-97-78.
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
31.12.2011
Владивосток. По благословению митрополита Вениамина, в рамках программы «Подари радость на Рождество», прихожане владивостокских храмов собрали десятки тысяч рублей пожертвований и несколько мешков с игрушками.
29.12.2011
Владивосток. Тележурналистам вручены рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Вениамина, которые будут зачитаны в храмах Приморской митрополии. Также состоялась запись поздравления владыки Вениамина с Рождеством Христовым.
Популярное
19.01.2026
В праздник Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, престольные торжества в храме Богоявления г. Артема возглавил митрополит Владивостокский и Приморский Павел
21.01.2026
В Крещенский сочельник, по просьбе военнослужащих 155-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты (в/ч 30926) протоиерей Анатолий Колесников, настоятель храма Рождества Христова п. Славянка, освятил иордань на территории полигона ТОФ в Бамбурово



