Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011
Детский «круглый стол» в Православной гимназии
07.10.2003
3165
Владивосток. 6 октября в Православной гимназии в рамках празднования дня Учителя состоялся «круглый стол» на тему «Строгость и поощрение». Участниками круглого стола стали учащиеся 6-8 классов и учителя. На обсуждение были представлены вопросы: является ли наказание необходимым спутником воспитания; когда, за что и как можно наказывать детей; в каких случая и как поощрять?
Целью обсуждения явился поиск самых действенных способов воспитания, дав возможность самим детям рассуждать на эту тему.
Предварили заседание «круглого стола» театральная постановка на тему «Школа» и подведение итогов конкурса стенгазет.
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
31.12.2011
Владивосток. По благословению митрополита Вениамина, в рамках программы «Подари радость на Рождество», прихожане владивостокских храмов собрали десятки тысяч рублей пожертвований и несколько мешков с игрушками.
29.12.2011
Владивосток. Тележурналистам вручены рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Вениамина, которые будут зачитаны в храмах Приморской митрополии. Также состоялась запись поздравления владыки Вениамина с Рождеством Христовым.
Популярное
20.11.2025
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел, епископ Уссурийский Иннокентий, епископ Находскинский и Преображенский Николай, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий, приняли участие в пленарном заседании XXVII Всемирного Русского Народного Собора
23.11.2025
Митрополит Вениамин (Пушкарь) совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока


.jpg)
.jpg)