Новости епархии 2014

14 апреля состоится запись Пасхального поздравления митрополита Вениамина и освящение куличей

Дата публикации 11.04.2014 Количество просмотров 4515
14 апреля состоится запись Пасхального поздравления митрополита Вениамина и освящение куличей

Владивосток. В понедельник, 14 апреля 2014 года митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин встретится с журналистами.

Состоится запись поздравления Его Высокопреосвященства с предстоящей Пасхой Христовой.

Представители Средств массовой информации приглашаются в Епархиальное управление (ул. Пологая, 65) 14 апреля, к 15.00 часам.

+++

В первой половине дня митрополит Вениамин посетит цеха предприятия «Владхлеб», известного своими православными традициями, и совершит чин освящения сырья, из которого изготавливается пасхальная продукция.

Представители Средств массовой информации приглашаются на предприятие «Владхлеб» (Народный проспект, 29, ОАО «Владхлеб», вход на углу, справа от банка «Приморье») 14 апреля, к 11.45.

Для участия в освящении хлебопродукции просьба обращаться в пресс-службу ОАО «Владхлеб»: по телефону 220-71-94 или электронной почте LipinaEV@vladhleb.ru Контактное лицо: Елена Липина, пресс-секретарь ОАО «Владхлеб», тел.: 8(914)335-98-40



Читать все


Другие новости раздела

Книга «Святыни Никольского кафедрального собора» - в помощь приморским миссионерам
30.12.2014
Двухсотстраничное иллюстрированное подарочное издание посвящено тем иконам и частицам мощей, которые находятся в кафедральном соборе Владивостока. Издание поможет в миссионерской деятельности.
Подарки от IV благочиния получат к Рождеству заключенные женской колонии под Уссурийском
30.12.2014
Уссурийск . В преддверие светлого праздника Рождества Христова сестры милосердия IV благочиния Владивостокской епархии собрали посылки для осужденных, отбывающих наказание в женской исправительной колонии №10, расположенной в приморском селе

Популярное

В главном храме Приморья состоялось торжественное соборное богослужение
30.06.2026
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел в сослужении архиеереев и духовенства Владивостокской епархии совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока
Митрополит Павел принял участие в соборном богослужении в Хабаровске и поздравил главу Приамурской митрополии с днем тезоименитства
05.07.2026
В Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Хабаровска состоялось соборное архиерейское богослужение

Наверх