Новости епархии 2024

Во всех храмах и монастырях Владивостокской епархии молятся о жертвах теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл»

Дата публикации 23.03.2024   Количество просмотров 1861
Автор: Информационный отдел Владивостокской епархии Все публикации автора
Во всех храмах и монастырях Владивостокской епархии молятся о жертвах теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл»

По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира во всех храмах и монастырях епархии 23 и 24 марта 2024 года будут совершаться заупокойные литии по погибшим в результате террористического акта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл».
Священнослужители и миряне также возносят молитвы о здравии пострадавших, утешении и даровании сил и терпения родственникам погибших и пострадавших людей.

Фотогалерея



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Прихожане храмов Уссурийска посетили обсерваторию
30.12.2024
 7 декабря 2025 года прихожане Уссурийского благочиния Владивостокской епархии отправились в удивительное путешествие к звёздам, посетив астрономическую обсерваторию.
Митрополит Павел совершил Божественную литургию в главном храме Приморья
29.12.2024
29 декабря 2024 года, в Неделю 27-ю по Пятидесятнице, святых Праотец, митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе. 

Популярное

В Неделю о самаряныне в храме поселка Трудовое состоялось архиерейское богослужение
10.05.2026
В Неделю 5-ю по Пасхе, Божественную литургию в храме свв. апп. Петра и Павла п. Трудовое совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел
Митрополит Павел совершил заупокойную литию по павшим воинам в День Победы
10.05.2026
В День Победы в Великой Отечественной войне, митрополит Владивостокский и Приморский Павел в сослужении клириков Владивостокской епархии совершил заупокойную литию по павшим воинам у храма во имя св. ап. Андрея Первозванного

Наверх