Под председательством митрополита Владимира состоялось совещание настоятелей и благочинных

Дата публикации 10.09.2020   Количество просмотров 3279

Владивосток. В епархиальном управлении Владивостокской епархии под председательством митрополита Владивостокского и Приморского Владимира состоялось совещание настоятелей храмов и благочинных, посвященное организации деятельности приходов.
Одной из тем обсуждения стал вопрос работы иконных лавок и взаимодействия приходов с епархиальным складом. Был заслушан доклад заведующей складом Милицы Чунчук.
Также участники совещания обменялись мнениями по ряду других вопросов, связанных с финансово-хозяйственной деятельностью приходов в сложных экономических условиях, сложившихся в связи с распространением вредоносного поветрия — новой коронавирусной инфекции.
Напомним, режим повышенной готовности по решению оперативного штаба Правительства Приморского края продолжает действовать в регионе бессрочно — до особого распоряжения о его отмене.

Митрополит Владимир

Митрополит Владимир совершил Божественную литургию в Покровском соборе
18.10.2020
Владивосток . 18 октября 2020 года, в Неделю 19-ю по Пятидесятнице, памяти Собора Московских святителей, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе . Его Высокопреосвященству
Глава Приморской митрополии совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе
17.10.2020
17 октября 2020 года, в канун Недели 19-й по Пятидесятнице, памяти Собора Московских святителей, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе.
Митрополит Владимир возглавил Божественную литургию в Покровском соборе в день престольного праздника
16.10.2020
14 октября 2020 года, в день праздника Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском соборе.
В канун праздника Покрова Пресвятой Богородицы митрополит Владимир совершил всенощное бдение в Покровском храме Уссурийска
13.10.2020
13 октября 2020 года, в канун праздника Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в храме Покрова Пресвятой Богородицы.
Глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию в Покровском соборе
11.10.2020
11 октября 2020 года, в Неделю 18-ю по Пятидесятнице и день памяти преподобных схимонаха Кирилла и схимонахини Марии, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе.
10.10.2020
Владивосток. 10 октября 2020 года, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе.