Состоялась встреча главы Приморской митрополии и главного федерального инспектора по Приморскому краю Сергея Грызыхина

Дата публикации 13.01.2021   Количество просмотров 846

Владивосток. 13 января 2021 года в Епархиальном управлении Владивостокской епархии состоялась встреча митрополита Владивостокского и Приморского Владимира и главного федерального инспектора по Приморскому краю Сергея Грызыхина. Во встрече также принял участие заместитель руководителя культурно-просветительской секции Императорского Православного Палестинского Общества, президент Центра культурного сотрудничества имени святителя Спиридона Тримифунтского Павел Карпухин.
Митрополит Владимир рассказал о деятельности Приморской митрополии, а также о ключевых образовательных, молодежных и социально значимых проектах, которые реализует Владивостокская епархия.
Участники встречи обсудили возможность взаимодействия в области духовно-нравственного развития жителей Приморского края, а также специфику просветительской деятельности в условиях пандемии.

Митрополит Владимир

Глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию в Покровском соборе
24.01.2021
24 января 2021 года, в Неделю 33-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении и в день памяти святого преподобного Феодосия Великого, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе.
Митрополит Владимир совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе
23.01.2021
23 января 2021 года, в субботу по Богоявлении, канун дня памяти святого преподобного Феодосия Великого, общих житий начальника, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе.
В день праздника Крещения Господня глава Приморской митрополии совершил литургию и чин великого освящения воды в Богоявленском храме города Артема
18.01.2021
19 января 2021 года, в праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию и чин великого освящения воды в храме Святого Богоявления.
В канун праздника Крещения Господня митрополит Владимир совершил всенощное бдение
18.01.2021
18 января 2021 года, в канун праздника Богоявления (Крещения Господня), митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе.
В навечерие Богоявления митрополит Владимир совершил Божественную литургию и великое освящение воды
18.01.2021
Владивосток . 18 января 2021 года, в навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил великую вечерню, Божественную литургию и великое освящение воды в Покровском кафедральном соборе . Его
Глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию в Покровском храме поселка Угловое
17.01.2021
17 января 2021 года, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, перед Богоявлением, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы.