Митрополит Марк и митрополит Владимир посетили строящийся Спасо-Преображенский кафедральный собор

Дата публикации 10.06.2021   Количество просмотров 495

Владивосток. 10 июня 2021 года по окончании Божественной литургии в Покровском соборе митрополит Вятский и Слободской Марк и митрополит Владивостокский и Приморский Владимир ознакомились с ходом строительства Спасо-Преображенского кафедрального собора.

Строящийся собор также посетили клирик Вятской епархии иерей Николай Андреев и участники крестного хода на мотоциклах.

Митрополит Владимир рассказал о выполненных, текущих и предстоящих работах по строительству главного храма Приморья.

Архипастыри спустились в стилобатную часть собора, обсудили планировку и расположение будущих помещений и кабинетов, а также облицовку фасада здания и благоустройство прилегающей территории.

Преображенский кафедральный собор

Глава Приморской митрополии провел рабочее совещание по  строительству Спасо-Преображенского собора
03.06.2021
Владивосток. 3 июня 2021 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир провел очередное рабочее совещание на строительной площадке Спасо-Преображенского кафедрального собора.
Глава Приморской митрополии провел рабочее совещание, посвященное ходу строительства Спасо-Преображенского собора
14.05.2021
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир провел очередное рабочее совещание на строительной площадке Спасо-Преображенского кафедрального собора.
Архиереи Приморской митрополии посетили строящийся Спасо-Преображенский кафедральный собор
10.05.2021
Владивосток . 9 мая 2021 года по окончании Божественной литургии в Покровском кафедральном соборе архипастыри Приморской митрополии ознакомились с ходом строительства Спасо-Преображенского кафедрального собора . Строящийся собор посетили митрополит
22.04.2021
Митрополит Владимир провел рабочее совещание, посвященное ходу строительства Спасо-Преображенского собора
10.04.2021
«Дому Твоему подобает святыня, Господи» (Пс. 92, 6) Игумен Климент (Кривоносов) о ходе строительства Спасо-Преображенского кафедрального собора
31.03.2021
Весной 2021 года исполняется десять лет с начала строительства Спасо-Преображенского собора Владивостока. Как прошло это десятилетие, что мы оставляем позади и с чем начинаем новую страницу в истории строительства, — об этом в сегодняшнем материале.