Состоялась встреча митрополита Владимира и начальника Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Приморскому краю Вадима Версткина

Дата публикации 22.11.2021   Количество просмотров 794
Владивосток. 22 ноября 2021 года в епархиальном управлении Владивостокской епархии состоялась встреча митрополита Владивостокского и Приморского Владимира и начальника Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Приморскому краю В.В. Версткина.

В ходе встречи митрополит Владимир и В.В. Версткин обсудили вопросы духовного окормления сотрудников ГУФСИН России по Приморскому краю и осужденных.

Глава митрополии вручил В.В. Версткину памятный юбилейный знак «10 лет Приморской митрополии Русской Православной Церкви» за его личный вклад в развитие соработничества епархий митрополии и подразделений ГУФСИН России по Приморскому краю.
Митрополит Владимир ГУФСИН

Глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию в Покровском соборе
21.11.2021
21 ноября 2021 года, в Неделю 22-ю по Пятидесятнице, день празднования Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском соборе.
Митрополит Владимир награжден Почетной грамотой Законодательного Собрания Приморского края
19.11.2021
Владивосток . 19 ноября 2021 года состоялась встреча главы Приморской митрополии и председателя Законодательного Собрания Приморского края А.И. Ролика. В начале встречи Александр Иванович Ролик вручил митрополиту Владивостокскому и Приморскому
Митрополит Владимир возглавил Божественную литургию в Покровском соборе в день своего рождения
18.11.2021
18 ноября 2021 года, в день памяти Отцов Поместного Собора Церкви Русской 1917–1918 гг., митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском соборе.
Глава Приморской митрополии возглавил совещание рабочей группы по строительству Спасо-Преображенского собора
17.11.2021
16 ноября 2021 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил совещание рабочей группы по строительству Спасо-Преображенского собора.
Празднование 10-летия Приморской митрополии открылось совершением сонмом арихипастырей праздничной Божественной литургии
14.10.2021
14 октября 2021 года, в день праздника Покрова Пресвятой Богородицы, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир в сослужении епископа Иннокентия, епископа Николая и епископа Гурия совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе
Глава Приморской митрополии посетил Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей города Уссурийска
13.10.2021
В ходе посещения владыка Владимир ознакомился с деятельностью учреждения, устройством быта воспитанников, а также возглавил совещание по вопросам взаимодействия Владивостокской епархии и образовательных учреждений Приморского края.