Приходское собрание Успенского храма подвело итоги года

Дата публикации 29.12.2021   Количество просмотров 5384
Приходское собрание Успенского храма подвело итоги года

Владивосток. 25 декабря на приходе храма Успения Божией Матери состоялось годовое приходское собрание под председательством настоятеля прихода, викария Владивостокской епархии епископа Уссурийского Иннокентия. Заместителем председателя собрания был ключарь прихода протоиерей Олег Дикмаров, секретарем - Ольга Нефёдова.

Как сообщает сайт Успенского храма в собрании принимали участие члены приходского собрания и приглашенные штатные сотрудники прихода.

Утвержден отчет настоятеля и отчет о работе приходского совета о деятельности в 2021 году. Принят отчет ревизионной комиссии о работе в 2021 году.

Утверждено штатное расписание прихода на 2022 год. Принято решение о привлечении добровольцев к несению приходских послушаний в 2022 году. Рассмотрен вопрос о плане ремонтных и хозяйственных работ на предстоящий год.

Члены приходского собрания обсудили подготовку храма к празднованию Рождества Христова.

Владыка Иннокентий поблагодарил за совместные усердные труды в уходящем году во славу Христа Бога священников, диаконов, иподиаконов, пономарей, лампадниц, работников иконной лавки, сестричество милосердия, поваров и всех помощников-добровольцев. И благословил всех на наступающее Новолетие.

Приходская жизнь