Новости епархии

Состоялась встреча главы Приморской митрополии и главного федерального инспектора по Приморскому краю Сергея Грызыхина

Дата публикации 17.06.2022   Количество просмотров 7025
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора
Состоялась встреча главы Приморской митрополии и главного федерального инспектора по Приморскому краю Сергея Грызыхина

Владивосток. 17 июня 2022 года в Епархиальном управлении Владивостокской епархии состоялась встреча митрополита Владивостокского и Приморского Владимира и главного федерального инспектора по Приморскому краю Сергея Грызыхина.

В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные со строительством Спасо-Преображенского кафедрального собора города Владивостока и организацией ночного приюта для бездомных, а также перспективы дальнейшего сотрудничества Владивостокской епархии и аппарата главного федерального инспектора по Приморскому краю.

Напомним, главный федеральный инспектор осуществляет на территории Приморского края контроль за исполнением указов, решений Президента Российской Федерации, а также федеральных законов и целевых программ.

Фотогалерея

Теги:
Митрополит Владимир


Читать все


Новости по теме

Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир назначен правящим архиереем Донецкой епархии
25.10.2024
24 октября 2024 года в Москве Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавил очередное заседание Священного Синода Русской Православной Церкви. 
Главе Приморской митрополии объявлена благодарность Комитета Госдумы по защите семьи
17.10.2024
Митрополиту Владивостокскому и Приморскому Владимиру объявлена благодарность Комитета Государственной Думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства.
В день престольного праздника глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы
14.10.2024
14 октября 2024 года, в день праздника Покрова Пресвятой Богородицы, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском храме.
В канун престольного праздника митрополит Владимир совершил всенощное бдение в Покровском храме поселка Угловое
13.10.2024
13 октября 2024 года, в канун празднования Покрова Пресвятой Богородицы, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Покровском храме.
Митрополит Владимир совершил Божественную литургию в главном храме Приморья
13.10.2024
13 октября 2024 года, в Неделю 16-ю по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе.

Мы в соцсетях

Другие новости раздела

13 июля в программе «Мирское» митрополит Павел говорил об апостолах Петре и Павле.
15.07.2025
Почему Церковь отмечает их память в один день? Для чего апостол Павел обличил Петра? Почему день смерти апостолов стал праздником?
О праздновании Дня Рыбака во Владивостоке рассказали региональные СМИ и информационные медиа
14.07.2025
«Общественное телевидение Приморья» показало не только праздник на центральной площади, но и богослужение в Спасо-Преображенском соборе. Большой информационный материал опубликован информагентством «ВостокМедиа» Прекрасную

Популярное

В Спасо-Преображенском соборе торжественно освятили икону «Собор святых покровителей воинства российского»
22.06.2025
В день Всех святых в земле Русской просиявших, в главном храме Приморья прошло торжественное соборное богослужение
В главном храме Приморья состоялось торжественное соборное богослужение
30.06.2025
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел в сослужении митрополита Вениамина, епископа Иннокентия и духовенства Владивостокской епархии совершил Божественную литургию

Наверх