Состоялась встреча главы Приморской митрополии, главного федерального инспектора по Приморскому краю С.А. Грызыхина и председателя Владивостокского Морского собрания К.С. Сиденко

Дата публикации 06.02.2024   Количество просмотров 4481

Владивосток. 6 февраля 2024 года в Епархиальном управлении состоялась встреча митрополита Владивостокского и Приморского Владимира, главного федерального инспектора по Приморскому краю С.А. Грызыхина и председателя Владивостокского Морского собрания К.С. Сиденко.

В ходе встречи обсуждались вопросы духовно-нравственного развития студенческой молодежи Приморья, а также перспективы дальнейшего соработничества Владивостокской епархии, аппарата главного федерального инспектора по Приморскому краю и Владивостокского Морского собрания с вузами Приморья в сфере популяризации традиционных духовно-нравственных ценностей.

Митрополит Владимир

Митрополит Владимир совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе
24.02.2024
24 февраля 2024 года, в канун Недели о мытаре и фарисее и дня празднования Иверской иконы Божией Матери, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе.
Митрополит Владимир принял участие в очередном рабочем совещании, посвященном строительству Спасо-Преображенского собора
21.02.2024
21 февраля 2023 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир в режиме видеоконференции принял участие в рабочем совещании, посвященном строительству Спасо-Преображенского собора
В праздник Сретения Господня глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию в храме иконы Пресвятой Богородицы «Взыскание погибших» поселка Заводской Артема
15.02.2024
15 февраля 2024 года, в праздник Сретения Господа нашего Иисуса Христа, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в храме иконы Пресвятой Богородицы «Взыскание погибших»
В канун праздника Сретения Господня митрополит Владимир совершил всенощное бдение в храме святых равноапостольных Кирилла и Мефодия
14.02.2024
14 февраля 2024 года, в канун праздника Сретения Господа нашего Иисуса Христа, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в храме святых равноапостольных Кирилла и Мефодия
Под председательством митрополита Владимира состоялось совещание, посвященное деятельности Музея Приморской митрополии
12.02.2024
12 февраля 2024 года в помещении стилобатного этажа Спасо-Преображенского собора под председательством митрополита Владивостокского и Приморского Владимира состоялось очередное совещание рабочей группы по созданию Музея Приморской митрополии.