Покровское благочиние

Покровское благочиние располагается на территории Октябрьского и Пограничного муниципальных районов Приморского края.

Благочинный - протоиерей Стефан Цуркан, настоятель прихода храма Покрова Божией Матери с. Покровка

Контакты: [email protected]

Список приходов Покровского благочиния:

Октябрьский муниципальный район

Приходы Населенные пункты
1. Приход храма в честь Покрова Божией Матери с.Покровка, ул.Октябрьская 6, тел.(42344)5-18-13
2. Приход храма в честь преп. Серафима Саровского с.Липовцы, ул.Пушкина 23
3. Приход храма свт. Николая чудотворца с.Синельниково-2
4. Приход храма в честь Пресвятой Троицы п.Галенки

Пограничный муниципальный район

5. Приход храма Успения Божией Матери п.Пограничный, ул.Комсомольская 12, тел.(42345)2-28-84

30.01.2023
Москва . 26 января 2023 года в рамках XXXI Международных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека» в Патриаршем зале Храма Христа Спасителя состоялась конференция ...
Более 1300 зрителей посетили Рождественский концерт на Приморской сцене Мариинского театра, организованный Владивостокской епархией
15.01.2023
11 января 2022 года на Приморской сцене Мариинского театра состоялся Большой Рождественский концерт сводного хора Владивостокской епархии, солистов, женского хора и струнного оркестра театра.