Благочиние V округа

Благочиние V округа располагается на территории Октябрьского и Пограничного муниципальных районов Приморского края.

Благочинный - протоиерей Стефан Цуркан, настоятель прихода храма Покрова Божией Матери с. Покровка

Контакты: [email protected]

Границы приходов V округа

Октябрьский муниципальный район

Приходы Населенные пункты
1. Приход храма в честь Покрова Божией Матери с.Покровка, ул.Октябрьская 6, тел.(42344)5-18-13
2. Приход храма в честь преп. Серафима Саровского с.Липовцы, ул.Пушкина 23
3. Приход храма свт. Николая чудотворца с.Синельниково-2
4. Приход храма в честь Пресвятой Троицы п.Галенки

Пограничный муниципальный район

5. Приход храма Успения Божией Матери п.Пограничный, ул.Комсомольская 12, тел.(42345)2-28-84

Под председательством митрополита Владимира состоялось совещание настоятелей и благочинных
10.09.2020
В епархиальном управлении Владивостокской епархии под председательством митрополита Владивостокского и Приморского Владимира состоялось совещание настоятелей храмов и благочинных, посвященное организации деятельности приходов.
В канун нового учебного года прошли две акции
31.08.2020
Покровка.  30 августа по благословению настоятеля храма Покрова Божией Матери Стефана Цуркана прошли две акции, посвященные детям. Первая акция была посвящена проблеме абортов. На ограде храма был вывешен плакат с названием «Они ...
Состоялось собрание духовенства I Владивостокского благочиния.
02.09.2020
2 сентября 2020 года, в приходском доме храма в честь свт. Спиридона Тримифунтсокго состоялось собрание при участии настоятелей, клириков и приходского актива I Владивостокского благочиния.