Мониторинг СМИ
В воскресной школе при храме Новомучеников и исповедников Церкви Русской прошло первое занятие
 23.09.2025
				23.09.2025
		 
			 2319
			2319
	.jpg) 
			
			21 сентября после утреннего богослужения в праздник Рождества Пресвятой Богородицы в воскресной школе при храме в честь Новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Владивостока прошло первое занятие для детей.
Темой урока стал праздник Рождества Пресвятой Богородицы. Во время занятия ребята сыграли в настольную игру «Добродетели». Участникам нужно было придумать как можно больше способов помочь по дому своей маме.
Иерей Владимир Ковальчук, клирик храма, приглашает всех детей в воскресную школу. Записать ребёнка можно в любое воскресенье после утреннего богослужения.
В программу обучения входят такие дисциплины, как основы православной веры, библейские истории, уроки благочестия, изобразительное искусство, а также другие творческие занятия.
Обучение осуществляется на бесплатной основе.
Адрес: ул. Шуйская, 23А
Читать все
 
			
					 
					 
				 
				 
				

.jpg)




.jpg)
