Публикации
Священник Владивостокской епархии принял участие в выпуске мичманов ТОВВМУ
 
			
			Владивосток. 31 января 2025 года в Тихоокеанском высшем военно-морском училище имени С.О. Макарова состоялся торжественный выпуск мичманов, завершивших обучение по средне-специальному курсу подготовки.
В мероприятии принял участие заместитель руководителя епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами РФ иерей Даниил Есаков. В начале церемонии отец Даниил совершил освящение дипломов, офицерских кортиков и погон выпускников.
После вручения дипломов священник обратился к собравшимся с напутственным словом, пожелав будущим офицерам крепости духа, верности долгу и помощи Божией в служении Отечеству. В завершение акта отец Даниил окропил выпускников святой водой.
Новые мичманы направлены для прохождения службы на корабли и подводные лодки Тихоокеанского и Северного флотов.
Читать все
 
			
					 
					 12.02.2025
				12.02.2025
		 
			 6785
			6785
			 Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии
				Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии
				 
				 
				 
				 
				 
				 
				 
				 
				 
				 
				 
				 
				 
				 
				 
				 
				






.jpg)
