Проекты

Глава митрополии поздравил судебных приставов Приморья с профессиональным праздником

Дата публикации 01.11.2025   Количество просмотров 1471
Глава митрополии поздравил судебных приставов Приморья с профессиональным праздником

1 ноября коллектив Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю вместе с коллегами по всей стране отметили профессиональный праздник. В этом году он особенный — институту судебных приставов исполняется 160 лет. Торжественное собрание по поводу юбилея состоялось в большом зале Правительства Приморского края.

Среди почётных гостей присутствовал правящий архиерей, митрополит Владивостокский и Приморский Павел. От лица всех священнослужителей Приморской митрополии владыка сердечно поздравил сотрудников и ветеранов службы с профессиональным праздником и пригласил на экскурсию по Спасо-Преображенскому собору.

- Хотелось бы, чтобы вы обращались в трудностях к Богу, чтобы при исполнении своих обязанностей имели рядом с собою ангела-хранителя, — пожелал юбилярам архипастырь.

Также митрополит Павел преподнёс в подарок руководителю ведомства Элеоноре Протопоповой Казанскую икону Божией Матери, предваряя день празднования в честь этого святого образа, который совпадает с Днём народного единства.

Фотогалерея

Теги:
Митрополит Павел Служение архиерея ГУФСИН


Читать все


Новости по теме

Ценность жизни, помощь беременным, необходимая многодетность. Со студентами ТГМУ обсудили насущные демографические проблемы
06.11.2025
Во Владивостоке продолжается II Форум Приморского регионального отделения Всемирного русского народного собора
Конференция «Многодетная семья - основа и национальное достояние России» прошла в ДВФУ
06.11.2025
В кампусе ДВФУ в рамках II Форума регионального отделения Всемирного русского народного собора (ВРНС) состоялась конференция на тему «Многодетная семья - основа и национальное достояние России»
Ориентация на семью. На II региональном Форуме ВРНС состоялся круглый стол по корпоративной семейной политике
06.11.2025
Во Владивостоке начал свою работу II Форум регионального отделения Всемирного русского народного собора (ВРНС) «Народосбережение как основной вектор развития Приморского края»
От Покровского до Преображенского: многолюдный крестный ход в честь Дня народного единства прошёл во Владивостоке 
04.11.2025
В День народного единства и день празднования в честь Казанской иконы Божией Матери, верующие приморской столицы прошли крестным ходом по Океанскому проспекту – от храма Покрова Пресвятой Богородицы до Спасо-Преображенского кафедрального собора
Правящий архиерей совершил всенощное бдение в Казанском храме
03.11.2025
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил всенощное бдение престольного праздника в храме Казанской иконы Божией Матери г. Владивостока

Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Храм в честь свв. апостолов Петра и Павла в п. Трудовое
01.04.2019
Ответственный иеромонах Кирилл (Корниенко)
Храм в честь святого пророка Божия Илии в 83-й воздушно-десантной бригаде
13.12.2018
Храм в честь святого пророка Божия Илии в 83-й воздушно-десантной бригаде г. Уссурийска

Популярное

Глава митрополии возглавил престольные торжества в храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Владивостока
14.10.2025
В праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил Божественную литургию в Покровском храме Владивостока
В Спасо-Преображенском соборе обсудили строительство новых храмов во Владивостоке
17.10.2025
В Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока состоялось собрание, на котором обсуждались проекты строительства новых храмов в городе

Наверх