Анонсы

С 4 апреля - выставка в муз. Арсеньева в честь прп.Сергия

Дата публикации 04.04.2014   Количество просмотров 2693
С 4 апреля - выставка в муз. Арсеньева в честь прп.Сергия

Владивосток. В Приморском государственном музее им. В. Арсеньева откроется фотовыставка к 700-летию Сергия Радонежского - «Свято-Троицкая Сергиева Лавра глазами паломника». В рамках экспозиции будет представленно около 40 фоторабот, рассказывающих о сегодняшнем дне святых мест Радонежья. Учредители выставки: Приморская митрополия, Миссионерский отдел Владивостокской епархии, музей им.Арсеньева при поддержке Департаментов внутренней политики и культуры Приморского края.

Выставка будет работать во Владивостоке до 20 апреля 2014 года. В рамках Программы выставки предусмотрены различные интересные мероприятия.



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Во Владивосток прибудет Табынская икона Божией Матери
28.05.2026
На территорию Владивостокской епархии прибудет икона Божией Матери «Табынская»
Свято-Никольский собор приглашает на торжества по случаю юбилея обновления собора
05.05.2026
Свято-Никольский собор г. Владивостока будет праздновать знаменательную дату — 50-летие освящения престола

Популярное

В Неделю о самаряныне в храме поселка Трудовое состоялось архиерейское богослужение
10.05.2026
В Неделю 5-ю по Пасхе, Божественную литургию в храме свв. апп. Петра и Павла п. Трудовое совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел
Митрополит Павел совершил заупокойную литию по павшим воинам в День Победы
10.05.2026
В День Победы в Великой Отечественной войне, митрополит Владивостокский и Приморский Павел в сослужении клириков Владивостокской епархии совершил заупокойную литию по павшим воинам у храма во имя св. ап. Андрея Первозванного

Наверх