Анонсы

29.06. - епархиальное паломничество в храм св. прп. Тихона Калужского

Дата публикации 29.06.2014   Количество просмотров 3091
29.06. - епархиальное паломничество в храм св. прп. Тихона Калужского

29 июня 2014 года - епархиальное паломничество в храм святого преподобного Тихона Калужского, престольный праздник в селе Алексеевка.

Храм в честь преподобного Тихона Калужского в селе Алексеевка - один из старейших храмов епархии. Недалеко от храма в лесу освящён источник в честь святого преподобного Тихона Калужского. 29 июня запланировны архиерейская литургия, крестный ход к источнику и водосвятный молебен.

Паломничество организуют сами приходы, которые хотят отправиться в Алексеевку. На автобусе от Владивостока по низководному мосту время в пути около 1 часа.



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

В районе бухты Патрокл состоится спортивный семейный праздник
14.02.2026
В праздник Сретения Господня, на дворовой площадке по адресу ул. Сочинская, 7 (район бухты Патрокл) состоится спортивный семейный праздник "Русский Двор"
В Спасо-Преображенском соборе наградят победителей конкурса «Свет Рождества Христова»
21.01.2026
В зале Церковных собраний Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Владивостока состоится церемония награждения участников краевого конкурса детского творчества «Свет Рождества Христова»

Популярное

Глава Приморской митрополии принял участие в торжествах, посвященных годовщине интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
02.02.2026
В 17-ю годовщину интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Предстоятель Русской Православной Церкви совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в г. Москве
Во Владивостоке заложен новый храм в день памяти блж. Ксении Петербургской
06.02.2026
во Владивостоке был совершен чин закладки храма во имя блаженной Ксении Петербургской

Наверх