Анонсы
Молебны перед уникальной иконой будут служить 23-26 июля
23.07.2014
2798
23-26 июля 2014 года В Покровском Соборе Владивостока ежедневно по окончании Божественной литургии (приблизительно в 10 часов) будут совершаться молебны святым Димитрию Донскому и его супруге преподобной княгине Ефросинии перед впервые написанной иконой, на которой святые супруги изображены вместе.
После молебна 26 июля икона, написанная по по просьбе Клуба Сибирских мотоциклистов имени Дмитрия Донского, отправится с участниками мотопробега «Отцы России за многодетную семью» из Владивостока в Москву.
Читать все
Меню раздела
Другие новости раздела
12.06.2026
В Спасо-Преображенском соборе мощи будут доступны до 25 июня.
28.05.2026
На территории Владивостокской епархии побывала икона Божией Матери «Табынская»
Популярное
30.06.2026
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел в сослужении архиеереев и духовенства Владивостокской епархии совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока
23.06.2026
Во Владивостоке у мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота» состоялась церемония возложения цветов, приуроченная ко Дню памяти и скорби
.png)


