Анонсы
Начало занятий в Духовном училище



Во Владивостокском Духовном училище (ул.Пологая, 65) готовятся к началу нового учебного года.
В понедельник, 1 сентября 2014 года, в Духовном училище будет совершен особый богослужебный чин – молебен на начало нового учебного года. Служение молебна возглавит викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий. Начало в 9.00.
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
22.08.2025
28-30 августа в Спасо-Преображенском кафедральном соборе Владивостока будет находиться ковчег с мощами святителя Тихона
15.08.2025
19 августа, в день Преображения Господня, Спасо-Преображенский собор отмечает свой престольный праздник
Популярное
19.08.2025
В день Преображения Господня, богослужение престольного праздника в Спасо-преображенском соборе началось с торжественного молитвенного шествия по Корабельной набережной Владивостока
12.08.2025
В храме Архистратига Михаила пгт. Сибирцево на храмовой территории было организовано мероприятие «Церковь в Великой Отечественной войне»