Анонсы

Паломническая поездка в Троицкий монастырь

Дата публикации 27.04.2015   Количество просмотров 3969
Паломническая поездка в Троицкий монастырь

Паломничество в мужской Свято-Троицкий Николаевский монастырь в п. Горные Ключи.

Когда: с 1 по 3 мая. Выезд из Владивостока в 6 часов утра 1 мая, возвращение во Владивосток вечером 3 мая.

Стоимость: 1000 рублей на оплату проезда туда и обратно (комфортабельный междугородный автобус).

Для мужчин проживание в монастыре бесплатно. Для женщин проживание в гостинице – 650 рублей в сутки (есть возможность бесплатного проживания в монастырских постройках, но с удобствами во дворе).

С собой необходимо взять питание в дорогу.

В первый день экскурсия по монастырю. Второй - труд во славу Божию, вечерняя служба. Третий и заключительный - Литургия, обед, выезд из Шмаковки.

Справки по телефону: +7 902 483 08 38

Паломничество организовывает Отдел по церковной благотворительности и социальному служению епархии.



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Во Владивосток прибудет Табынская икона Божией Матери
28.05.2026
На территорию Владивостокской епархии прибудет икона Божией Матери «Табынская»
Свято-Никольский собор приглашает на торжества по случаю юбилея обновления собора
05.05.2026
Свято-Никольский собор г. Владивостока будет праздновать знаменательную дату — 50-летие освящения престола

Популярное

В Неделю о самаряныне в храме поселка Трудовое состоялось архиерейское богослужение
10.05.2026
В Неделю 5-ю по Пасхе, Божественную литургию в храме свв. апп. Петра и Павла п. Трудовое совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел
Митрополит Павел совершил заупокойную литию по павшим воинам в День Победы
10.05.2026
В День Победы в Великой Отечественной войне, митрополит Владивостокский и Приморский Павел в сослужении клириков Владивостокской епархии совершил заупокойную литию по павшим воинам у храма во имя св. ап. Андрея Первозванного

Наверх