Анонсы

20 февраля в 7:25 «СЛОВО» на ОТВ

Дата публикации 07.01.2016 Количество просмотров 2616
20 февраля в 7:25 «СЛОВО» на ОТВ

15 февраля Церковь празднует Сре́тение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Сретение означает встречу. Церковь вспоминает принесение в Иерусалимский Храм младенца Иисуса Христа его родителями на 40-й день после Рождества; в Храме Святое Семейство встретил Симеон Богоприимец, которому было открыто, что он при жизни узрит Богомладенца. Четырнадцатый выпуск телевизионной публицистической программы – посвящен слову «Сретение».

Показ телепрограммы "СЛОВО" состоится на канале "ОТВ" – в воскресенье, 14 февраля 2016 года, в 17.05. Повторные показы:

- во вторник, 16 февраля, в 11:30;

- в субботу, 20 февраля, в 7:25.

«СЛОВО» – это совместный проект ОТВ, Информационного и Миссионерского отделов Владивостокской епархии. Ведет программу епископ Иннокентий, викарий епархии, настоятель Успенского храма Владивостока.



Читать все


Другие новости раздела

Принесение мощей святителя Иннокентия
12.06.2026
В Спасо-Преображенском соборе мощи будут доступны до 25 июня.
Во Владивосток прибудет Табынская икона Божией Матери
28.05.2026
На территории Владивостокской епархии побывала икона Божией Матери «Табынская»

Популярное

В главном храме Приморья состоялось торжественное соборное богослужение
30.06.2026
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел в сослужении архиеереев и духовенства Владивостокской епархии совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока
Глава митрополии принял участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби
23.06.2026
Во Владивостоке у мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота» состоялась церемония возложения цветов, приуроченная ко Дню памяти и скорби

Наверх