Анонсы

9 апреля в 9:55 — «СЛОВО» на ОТВ

Дата публикации 20.02.2016   Количество просмотров 3414
9 апреля в 9:55 — «СЛОВО» на ОТВ

Дни Великого поста имеют особый покаянный смысл, это время наблюдения за своей духовной жизнью. Верующие усиленно молятся в храмах и дома, читают Покаянный канон и молитвы. 

Двадцать первый выпуск телевизионной публицистической программы — посвящен слову «Покаяние».

Показ телепрограммы "СЛОВО" состоится на канале "ОТВ" — в воскресенье, 3 апреля 2016 года, в 17.00. Повторные показы:

- во вторник, 5 апреля, в 11:30;

- в субботу, 9 апреля, в 9:55.

«СЛОВО» – это совместный проект ОТВ, Информационного и Миссионерского отделов Владивостокской епархии. Ведет программу епископ Иннокентий, викарий епархии, настоятель Успенского храма Владивостока.



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Во Владивосток прибудет Табынская икона Божией Матери
28.05.2026
На территорию Владивостокской епархии прибудет икона Божией Матери «Табынская»
Свято-Никольский собор приглашает на торжества по случаю юбилея обновления собора
05.05.2026
Свято-Никольский собор г. Владивостока будет праздновать знаменательную дату — 50-летие освящения престола

Популярное

В Неделю о самаряныне в храме поселка Трудовое состоялось архиерейское богослужение
10.05.2026
В Неделю 5-ю по Пасхе, Божественную литургию в храме свв. апп. Петра и Павла п. Трудовое совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел
Митрополит Павел совершил заупокойную литию по павшим воинам в День Победы
10.05.2026
В День Победы в Великой Отечественной войне, митрополит Владивостокский и Приморский Павел в сослужении клириков Владивостокской епархии совершил заупокойную литию по павшим воинам у храма во имя св. ап. Андрея Первозванного

Наверх