Анонсы

Сплав по реке Туюн

Дата публикации 21.07.2017   Количество просмотров 5575
Сплав по реке Туюн

Ежегодный сплав по реке ТУЮН проводит молодёжный отдел Владивостокской епархии.
Начало первой смены 12-22 июля;
Вторая смена 2-13 августа.
Стоимость участия 15 000 р. из Владивостока;
13 500 р. из Хабаровска.

Все даты отправления указаны из Владивостока (туда-обратно).

Приглашаются дети от 12 лет и молодёжь.
О своём желании участвовать пишите Заикиной Валентине https://vk.com/klementina3 . Или в комментарии под записью на страничке Молодёжного отдела «ВКонтакте».
Сплав это необыкновенное путешествие по территории Дальнего Востока, не упустите возможность окунуться в мир дикой природы.

На фото: сплав 2016 года

Фотогалерея



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

В районе бухты Патрокл состоится спортивный семейный праздник
14.02.2026
В праздник Сретения Господня, на дворовой площадке по адресу ул. Сочинская, 7 (район бухты Патрокл) состоится спортивный семейный праздник "Русский Двор"
В Спасо-Преображенском соборе наградят победителей конкурса «Свет Рождества Христова»
21.01.2026
В зале Церковных собраний Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Владивостока состоится церемония награждения участников краевого конкурса детского творчества «Свет Рождества Христова»

Популярное

Глава Приморской митрополии принял участие в торжествах, посвященных годовщине интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
02.02.2026
В 17-ю годовщину интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Предстоятель Русской Православной Церкви совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в г. Москве
Во Владивостоке заложен новый храм в день памяти блж. Ксении Петербургской
06.02.2026
во Владивостоке был совершен чин закладки храма во имя блаженной Ксении Петербургской

Наверх