Анонсы

Молебен в музее им. Арсеньева

Дата публикации 14.08.2017   Количество просмотров 5710
Молебен в музее им. Арсеньева

В последний день работы выставки "От просветителя к Святителю" в Приморском государственном объединённом музее имени В.К. Арсеньева епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии, настоятель Успенского храма Владивостока совершит молебен святителю Иннокентию Вениаминову, митрополиту Московскому и Коломенскому, апостолу Сибири и Америки.

Место события: Приморский государственный объединённый музей им. В.К. Арсеньева (Владивосток, ул. Светланская, 20).

Время события: 20 августа 2017 года, в 13 часов.

Приглашаются все желающие.

До окончания работы выставки осталось немного времени, воспользуйтесь этим шансом. Далее выставка отправится в филиалы музея им. Арсеньева на север Приморского края.



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Во Владивосток прибудет Табынская икона Божией Матери
28.05.2026
На территорию Владивостокской епархии прибудет икона Божией Матери «Табынская»
Свято-Никольский собор приглашает на торжества по случаю юбилея обновления собора
05.05.2026
Свято-Никольский собор г. Владивостока будет праздновать знаменательную дату — 50-летие освящения престола

Популярное

В Неделю о самаряныне в храме поселка Трудовое состоялось архиерейское богослужение
10.05.2026
В Неделю 5-ю по Пасхе, Божественную литургию в храме свв. апп. Петра и Павла п. Трудовое совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел
Митрополит Павел совершил заупокойную литию по павшим воинам в День Победы
10.05.2026
В День Победы в Великой Отечественной войне, митрополит Владивостокский и Приморский Павел в сослужении клириков Владивостокской епархии совершил заупокойную литию по павшим воинам у храма во имя св. ап. Андрея Первозванного

Наверх