Анонсы
Престольный праздник в женском монастыре
25.06.2018
3799
В Марфо-Мариинском женском монастыре на Седанке (пригород Владивостока) престольный праздник. 5 июля день памяти священномученика Евсевия, епископа Самосатского, в честь которого освящён главный монастырский храм.
Божественную литургию в этот день совершит епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии. По окончании литургии – крестный ход.
Время события: 5 июля2018 года (четверг) в 9.00
Место события: Марфо-Мариинский женский монастырь на Седанке. г Владивосток, ул. Четырнадцатая, 32.
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
28.05.2026
На территорию Владивостокской епархии прибудет икона Божией Матери «Табынская»
05.05.2026
Свято-Никольский собор г. Владивостока будет праздновать знаменательную дату — 50-летие освящения престола
Популярное
10.05.2026
В Неделю 5-ю по Пасхе, Божественную литургию в храме свв. апп. Петра и Павла п. Трудовое совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел
10.05.2026
В День Победы в Великой Отечественной войне, митрополит Владивостокский и Приморский Павел в сослужении клириков Владивостокской епархии совершил заупокойную литию по павшим воинам у храма во имя св. ап. Андрея Первозванного



