"Щедрый вечер" можно посмотреть в онлайне

Дата публикации 09.01.2021   Количество просмотров 833
"Щедрый вечер" можно посмотреть в онлайне

Владивосток. 9 января 2021 года региональная общественная организация «Приморский центр украинской культуры Анатолия Криля «Горлица» приглашает всех желающих посетить Рождественский фестиваль «Щедрый вечер» приходит в каждый дом!». Миссионерский отдел епархии оказывает информационную поддержку этому празднику. Епископ Уссурийский Иннокентий обратился к участникам "Щедрого вечера" с приветственным словом, а в Успенском храме г. Владивостока вокальный  коллектив "Берегиня" записал на видео народное песнопение "Отче наш", с которого откроется рождественская программа концерта в онлайне.

В этом году концерт сам "придет" в дома. В связи с ситуацией, связанной с коронавирусной инфекцией, гала-концерт фестиваля пройдет в режиме онлайн-трансляции. Увидеть выступление коллектива вы сможете у себя дома 9 января в 12 часов на сайте www.gorlica.org или на ютуб-канале "Украинцы Приморья".

Сайт удобен в обращении и зайти на него с любого устройства подключенного к сети интернет не составит труда. Организаторы фестиваля также подготовили для своих зрителей приятный бонус, для тех, кто по каким либо причинам не сможет учавствовать в трансляции смогут посмотреть концерт в записи чуть позже, когда запись будет смонтирована в профессиональное видео. Данное мероприятие несомненно наполнит дом рождественским калоритом в дни святок.

А те, у кого еще остались вопросы косаемые трансляции, могут позвонить по телефону +7 908 967 69 22 или задать их через электронную почту [email protected]

Миссионерское служение Епархия и общество

Епископ Уссурийский Иннокентий выступил с Рождественским поздравлением на центральной площади
07.01.2021
7 января 2021 года праздничная программа "Рождество Христово" состоялась на центральной площади. По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира перед началом концерта на сцене выступил епископ Уссурийский Иннокентий.
Первая в этом году миссионерская литургия прошла в Успенском храме
02.01.2021
Владивосток.  2 января в Успенском храме в день памяти праведного Иоанна Кронштадтского, по благословению настоятеля прихода епископа Уссурийского Иннокентия, совершили первую в 2021 году миссионерскую литургию. Богослужение возглавил иерей
Глава Приморской митрополии принял участие в открытии исторического парка «Россия — моя история»
26.12.2020
26 декабря 2020 года состоялась церемония открытия мультимедийного музея «Россия — моя история». В торжественном мероприятии принял участие митрополит Владивостокский и Приморский Владимир
Комиссия по вопросам религиозных объединений рассмотрела несколько вопросов
24.12.2020
Владивосток . 23 декабря Епископ Уссурийский Иннокентий в дистанционном формате принял участие в работе комиссии по вопросам религиозных объединений Правительства Приморского края. Заседание возглавил заместитель председателя Правительства
Епископ Уссурийский Иннокентий освятил здание выставки «Россия – моя история»
22.12.2020
Владивосток . 21 декабря по благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира епископ Уссурийский Иннокентий посетил новый музейный комплекс во Владивостоке – исторический парк «Россия – моя история».
Совещание в синодальном миссионерском отделе посетили представители епархии
19.12.2020
Владивосток-Москва . 17 декабря по исполнение поручения Святейшего Патриарха Кирилла о реализации "дорожной карты" по развитию церковной жизни на Дальнем Востоке Синодальный миссионерский отдел провел онлайн-совещание по актуальнмы