Глава Приморской митрополии совершил всенощное бдение в Покровском соборе

Дата публикации 17.07.2021   Количество просмотров 373
Глава Приморской митрополии совершил всенощное бдение в Покровском соборе

Владивосток. 17 июля 2021 года, в канун Недели 4-й по Пятидесятнице и дня памяти преподобного Сергия, игумена Радонежского, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Покровском соборе.

Его Высокопреосвященству сослужили: игумен Антоний (Каменчук), иерей Максим Точуков, иерей Дионисий Ищенко.

Богослужебные песнопения исполнил Митрополичий хор Покровского собора под управлением регента Елены Левада.

После чтения Святого Евангелия владыка Владимир совершил помазание верующих освященным елеем.

В завершение богослужения глава Приморской митрополии преподал молящимся архипастырское благословение.