Состоялась встреча митрополита Владимира и ректора Университета прокуратуры Российской Федерации Оксаны Капинус

Дата публикации 02.09.2021   Количество просмотров 1106

Владивосток. 2 сентября 2021 года в Дальневосточном юридическом институте состоялась встреча митрополита Владивостокского и Приморского Владимира и ректора Университета прокуратуры Российской Федерации Оксаны Сергеевны Капинус.

В ходе встречи обсуждались вопросы и перспективы дальнейшего сотрудничества Владивостокской епархии и Университета прокуратуры Российской Федерации.

1 сентября 2021 года во Владивостоке состоялось торжественное открытие пятого филиала Университета прокуратуры Российской Федерации — Дальневосточного юридического института.

Митрополит Владимир

В праздник Воздвижения Креста Господня митрополит Владимир совершил Божественную литургию в храме Спаса Нерукотворного г.Дальнереченска
27.09.2021
27 сентября 2021 года, в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в храме Нерукотворного образа Господа Иисуса Христа.
Глава Приморской митрополии посетил храм Воскресения Христова г. Дальнереченска и мемориальный комплекс защитникам острова Даманский
27.09.2021
Дальнереченск. 27 сентября 2021 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир посетил храм Воскресения Христова на городском кладбище и Мемориальный комплекс пограничников, погибших на острове Даманский в марте 1969 года.
Глава Приморской митрополии совершил всенощное бдение с чином Воздвижения Креста Господня в Покровском храме города Лесозаводска
26.09.2021
26 сентября 2021 года, в канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение с чином Воздвижения Креста в храме Покрова Пресвятой Богородицы.
Митрополит Владимир совершил Божественную литургию в храме Успения Пресвятой Богородицы пгт.Кировский
26.09.2021
26 сентября 2021 года, Неделю 14-ю по Пятидесятнице, перед Воздвижением, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в храме Успения Божией Матери.
Глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Скоропослушница» пгт.Лучегорска
25.09.2021
25 сентября 2021 года, в день отдания праздника Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в храме иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница».
Митрополит Владимир провел очередное совещание по строительству Спасо-Преображенского собора
23.09.2021
23 сентября 2021 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил очередное рабочее совещание на строительной площадке Спасо-Преображенского кафедрального собора.