Новости епархии
Епископ Уссурийский Иннокентий совершил литургию в Спасо-Преображенском соборе
Владивосток. 2 февраля 2025 года в день памяти прп. Евфимия Великого по благословению митрополита Владивостокского и Приморского Павла викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе. Владыке сослужили иерей Максим Точуков, ключарь кафедрального собора, иерей Александр Соколов и иерей Даниил Семенов, клирики кафедрального собора. Диаконский чин совершили диакон Адриан Чунчук и диакон Анатолий Кулик.
Богослужебные песнопения исполнил хор Спасо-Преображенского кафедрального собора.
По завершении служения литургии владыка Иннокентий произнес проповедь на Евангельское зачало Недели о Закхее.
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
06.11.2025
Во Владивостоке продолжается II Форум Приморского регионального отделения Всемирного русского народного собора
06.11.2025
В кампусе ДВФУ в рамках II Форума регионального отделения Всемирного русского народного собора (ВРНС) состоялась конференция на тему «Многодетная семья - основа и национальное достояние России»
Популярное
14.10.2025
В праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил Божественную литургию в Покровском храме Владивостока
17.10.2025
В Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока состоялось собрание, на котором обсуждались проекты строительства новых храмов в городе
02.02.2025
1666
Автор: Администратор сайта



