Новости епархии
Во Владивостоке началось эфирное вещание Радио «Вера»



В июле во Владивостоке началось FM-вещание федеральной радиостанции «Вера» на частоте 97,3 МГц, — сообщает пресс-служба проекта.
Радио «Вера» уже зарекомендовало себя в Москве и во многих регионах России как качественное и востребованное слушателями. Редакция стремится знакомить аудиторию с историей и культурой России, с основами Православия как традиционной религии нашей страны, утверждать её традиционные ценности. Программы Радио «Вера» отличаются уважительным отношением к аудитории и полным отсутствием политических новостей. Беседы в студии с известными пастырями, церковными деятелями, замечательными людьми и верными чадами Церкви — настоящий кладезь не только знаний, но и духовного опыта.
При этом слушатели Радио «Вера» могут быть уверены, что не пропустят сегодняшний отрывок Евангелия и Апостола с комментариями ведущих богословов. Не менее важно, что в промежутках между программами звучит прекрасная классическая музыка и по-настоящему хорошие песни.
Особенностью «Радио Вера» является отсутствие коммерческой рекламы в эфире. Финансирование проекта осуществляется за счет благотворительных пожертвований и грантов.
Читать все