Новости Патриархии 2015

Завершился визит Предстоятеля Русской Церкви в Барнаульскую епархию

21 сентября 2015 года после встречи с губернатором Алтайского края А.Б. Карлиным Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл дал интервью представителям СМИ по итогам Первосвятительского визита в епархии, расположенные в регионах Крайнего Севера и Западной Сибири.

Затем Святейший Владыка направился в аэропорт г. Барнаула. Предстоятеля Русской Православной Церкви провожали губернатор Алтайского края А.Б. Карлин, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий, архиереи и духовенство Алтайской митрополии.

Предстоятель Русской Церкви поблагодарил руководство региона и Алтайской митрополии за теплый прием и организацию Первосвятительского визита.

Из Барнаула Святейший Патриарх Кирилл отбыл в Москву.

Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Святейший Патриарх Кирилл совершил в Храме Христа Спасителя в Москве молебное пение на новолетие
31.12.2015
Вечером 31 декабря Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил молебное пение на новолетие в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.
Подведены итоги конкурса короткометражных видеороликов, утверждающих роль нравственных ценностей в жизни общества
31.12.2015
Награждение победителей конкурса состоится 27 января в рамках XXIV Международных Рождественских образовательных чтений.

Популярное

В Артёме обсудили перспективы сотрудничества епархии и образовательных учреждений
01.01.2026
В г. Артёме состоялась рабочая встреча настоятеля храма Богоявления иерея Дионисия Ищенко с руководителями дошкольных образовательных учреждени
Глава митрополии возглавил полиелейное богослужение в Спасо-Преображенском соборе
01.01.2026
В канун дня памяти св. прав. Иоанна Кронштадтского, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил полиелейное богослужение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока

Наверх