Публикации

Молодёжь Покровского храма поздравила Владивосток со 165-летием  

Дата публикации 06.07.2025   Количество просмотров 3735
Молодёжь Покровского храма поздравила Владивосток со 165-летием  

5 июля 2025 года творческий коллектив «Серафим» молодёжного отдела Покровского храма выступил на праздничном концерте в честь 165-летия Владивостока. 

На одной из центральных улиц города молодые артисты представили три хореографические постановки. Две из них созданы в лучших традициях русского народного танца, с использованием ярких костюмов, и напомнили зрителям о глубоких корнях и красоте отечественной культуры. 

Не менее выразительна постановка на песню «Русский вальс». Девушки в воздушных бальных платьях, строгие подтянутые юноши, их грациозные движения создали в равнодушном хаосе современного города островок гармонии и целомудренной любви.

Благодарим организаторов, участников фестиваля и всех, кто поддерживал наших танцоров! Отдельная признательность коллективу «Серафим» за ваши труды в подготовке праздничной программы!, - пишут в ТГ-канале храма.

Фотогалерея

Теги:
Епархия и общество Молодёжный отдел


Читать все


Новости по теме

Иерей Владимир Коротких встретился с учениками школы №8 с. Спасского
02.10.2025
В СОШ № 8 с. Спасского по приглашению руководства школы иерей Владимир Коротких, настоятель храма Преображения Господня, встретился с учениками двух четвёртых классов. Всего на встрече присутствовало около 40 ребят
Протоиерей Сергий Бирюк принял участие во встрече с депутатом Государственной Думы В.М. Новиковым
01.10.2025
В войсковой части 30986 «Красные казармы» Артёмовского ГО депутат Государственной Думы Владимир Михайлович Новиков встретился с ветеранами, чтобы обсудить важные аспекты военной службы и духовного воспитания
На открытии «Библиотеки музеев России» присутствовал протоиерей Даниил Нефедьев
01.10.2025
В МБОУ СОШ № 32 г. Владивостока состоялось торжественное открытие «Библиотеки музеев России»
Глава Приморской митрополии выступил на открытии фестиваля «Тихоокеанские марши»
28.09.2025
Во Владивостоке впервые проходит фестиваль «Тихоокеанские марши» — грандиозное музыкальное событие, собравшее 300 музыкантов и десятки духовых оркестров, в том числе Центральный военный оркестр Министерства обороны РФ
Иерей Владимир Ковальчук выступил с речью на патриотическом круглом столе
26.09.2025
В г. Москве в зале для государственных конференций Российского союза ветеранов прошел патриотический круглый стол на тему: «Центры гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи «Мы наследники Великих Побед Отечества»

Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Обращение митрополита Павла к участникам Казачьего Круга
22.02.2025
Дорогие братья и сестры, уважаемые казаки и казачки! Сердечно приветствую всех участников Казачьего Круга и выражаю благодарность за возможность подписать соглашение, которое укрепит сотрудничество Церкви и казачества.

Популярное

Митрополит Павел выступил на открытии информационного центра ТАСС во Владивостоке
05.09.2025
Во Владивостоке состоялось открытие Регионального информационного центра (РИЦ) «ТАСС Дальний Восток»
Торжественным соборным богослужением отметили день Церковного новолетия в Спасо-Преображенском соборе
14.09.2025
В день перенесения мощей свв. блгвв. кн. Петра и кн. Февронии и Церковного новолетия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе состоялась торжественная соборная Литургия

Наверх