Храмы Владивостокской епархии

В воскресной школе при храме Новомучеников и исповедников Церкви Русской прошло первое занятие

Престольный праздник Престольный праздник: 23 сентября   Количество просмотров 1248
В воскресной школе при храме Новомучеников и исповедников Церкви Русской прошло первое занятие

21 сентября после утреннего богослужения в праздник Рождества Пресвятой Богородицы в воскресной школе при храме в честь Новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Владивостока прошло первое занятие для детей.

Темой урока стал праздник Рождества Пресвятой Богородицы. Во время занятия ребята сыграли в настольную игру «Добродетели». Участникам нужно было придумать как можно больше способов помочь по дому своей маме.

Иерей Владимир Ковальчук, клирик храма, приглашает всех детей в воскресную школу. Записать ребёнка можно в любое воскресенье после утреннего богослужения.

В программу обучения входят такие дисциплины, как основы православной веры, библейские истории, уроки благочестия, изобразительное искусство, а также другие творческие занятия.

Обучение осуществляется на бесплатной основе.

Адрес: ул. Шуйская, 23А

Фотогалерея

Теги:
Воскресная школа Работа с детьми Работа с молодёжью


Читать все


Новости по теме

Иерей Владимир Коротких встретился с учениками школы №8 с. Спасского
02.10.2025
В СОШ № 8 с. Спасского по приглашению руководства школы иерей Владимир Коротких, настоятель храма Преображения Господня, встретился с учениками двух четвёртых классов. Всего на встрече присутствовало около 40 ребят
Престольный праздник Престольный праздник: 2 октября
Иерей Даниил Есаков благословил участников мероприятия «День на передовой»
26.09.2025
На полигоне «Горностай» 155-й морской пехоты прошёл военно-патриотический праздник «День на передовой»
Престольный праздник Престольный праздник: 26 сентября
В воскресной школе «Серафимов ручеёк» начался новый учебный год
17.09.2025
В день Церковного новолетия, в воскресной школе «Серафимов ручеек» при Центре подготовки церковных специалистов Владивостокской епархии началась учебная программа под названием «Путешествие навстречу Христу»
Престольный праздник Престольный праздник: 17 сентября
Иерей Владимир Ковальчук благословил учеников семейного образовательного центра «Архимед»
14.09.2025
Иерей Владимир Ковальчук, руководитель епархиального отдела по вопросам семьи, защиты материнства, отцовства и детства, побывал на праздничной линейке, посвящённой Дню знаний в частной школе «Архимед»
Престольный праздник Престольный праздник: 14 сентября
Иерей Владимир Ковальчук и социолог Константин Шестаков провели во Владивостоке несколько просветительских мероприятий
12.09.2025
Во Владивостоке с успехом проходят лекции московского социолога, эксперта организации «Спаси жизнь», ведущего специалиста ТРОО "Центр защиты материнства "Покров" Константина Александровича Шестакова на тему семьи, брака и демографических проблем России
Престольный праздник Престольный праздник: 12 сентября

Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Владивосток. Часовня св.прав.воина Феодора Ушакова при Главном госпитале ТОФ
05.08.2025
ул.Ивановская, 4 ст.2
Престольный праздник Престольный праздник: 5 августа
Владивосток. Храм блаженной Матроны Московской
08.03.2025
ул. Сахалинская, 44 ст.3
Престольный праздник Престольный праздник: 8 марта

Популярное

Митрополит Павел выступил на открытии информационного центра ТАСС во Владивостоке
05.09.2025
Во Владивостоке состоялось открытие Регионального информационного центра (РИЦ) «ТАСС Дальний Восток»
Торжественным соборным богослужением отметили день Церковного новолетия в Спасо-Преображенском соборе
14.09.2025
В день перенесения мощей свв. блгвв. кн. Петра и кн. Февронии и Церковного новолетия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе состоялась торжественная соборная Литургия

Наверх