Состав епархиального совета

Указом Митрополита Владивостокского и Приморского, а также решением Епархиального собрания от 27 декабря 2018 г. сформирован следующий состав Епархиального совета на очередной срок (2019-2021 гг.) его деятельности:

1. Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир - председатель Совета

2. Епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии

2. Протоиерей Игорь Талько, секретарь Владивостокской епархии

4. Протоиерей Ростислав Мороз, руководитель отдела по религиозному образованию и катехизации

5. Протоиерей Виктор Жильцов, руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами РФ

6. Игумен Климент (Кривоносов), настоятель мужского монастыря прп. Серафима Саровского г. Владивостока

6. Игумен Антоний (Каменчук), клирик Покровского кафедрального собора г. Владивостока

7. Протоиерей Димитрий Федорин, благочинный I округа церквей Владивостокской епархии, председатель приходского совета Преображенского храма

Под председательством митрополита Владимира состоялось совещание настоятелей и благочинных
10.09.2020
В епархиальном управлении Владивостокской епархии под председательством митрополита Владивостокского и Приморского Владимира состоялось совещание настоятелей храмов и благочинных, посвященное организации деятельности приходов.
В канун нового учебного года прошли две акции
31.08.2020
Покровка.  30 августа по благословению настоятеля храма Покрова Божией Матери Стефана Цуркана прошли две акции, посвященные детям. Первая акция была посвящена проблеме абортов. На ограде храма был вывешен плакат с названием «Они ...
Состоялось собрание духовенства I Владивостокского благочиния.
02.09.2020
2 сентября 2020 года, в приходском доме храма в честь свт. Спиридона Тримифунтсокго состоялось собрание при участии настоятелей, клириков и приходского актива I Владивостокского благочиния.