Новости социальной службы

В день Воздвижения Креста Господня епископ Иннокентий совершил литургию в Успенском храме

Дата публикации 27.09.2019   Количество просмотров 19345

Владивосток. 27 сентября 2019 года, в день великого двунадесятого праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии совершил Божественную литургию в храме Успения Пресвятой Богородицы.

Его преосвященству сослужил клирик храма протоиерей Андрей Калчев.

Богослужебные песнопения исполнил хор Успенского храма под управлением регента Юлии Лосевой.

По окончании Божественной литургии было совершено славление Господу Иисусу Христу и Честному и Животворящему Его Кресту.

В завершение богослужения епископ Иннокентий поздравил прихожан с великим двунадесятым праздником Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, обратился к молящимся с проповедью. Владыка предложил всем желающим принять участие в миссионерском проекте «Библия за год»

Епископ Иннокентий Праздник Воздвижения Креста Господня Успенский храм

Три дальневосточных архипастыря совершили всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе
28.09.2024
28 сентября 2024 года, в канун Недели 15-й по Пятидесятнице, попразднства Воздвижения Животворящего Креста Господня, епископ Уссурийский Иннокентий возглавил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе.
Епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в Рождественском храме п. Славянка
27.09.2024
27 сентября в день праздника Крестовоздвижения викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий посетил храм Рождества Христова и возглавил здесь служение Божественной литургии.
В канун праздника Крестовоздвижения епископ Иннокентий совершил всенощное бдение в храме п. Зарубино
27.09.2024
26 сентября 2024 г. викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий совершил всенощное бдение в храме Иверской иконы Божией Матери. Вместе с владыкой в праздничном служении принял участие настоятель храма иерей Алексий Синенко.
В день престольного праздника сонм архипастырей совершил Божественную литургию в Рождество-Богородицком женском монастыре
23.09.2024
21 сентября 2022 года, в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии митрополит Вениамин (Пушкарь) возглавил Божественную литургию в Богородице-Рождественском женском монастыре.
Под председательством митрополита Владимира состоялось заседание Епархиального совета
30.08.2024
30 августа 2024 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил очередное заседание Епархиального совета Владивостокской епархии.